Уважаемые коллеги!

Подведены итоги областного конкурса на лучшую методическую разработку в области физической культуры и спорта. В конкурсе проняло участие более 60 педагогов.

Победителями и лауреатами конкурса стали:

1. Номинация «Интегрированные уроки физической культуры»
Победители: Богатов Сергей Петрович, Кошкинский р-н, ГБОУ СОШ с.Кошки, учитель физической культуры и Богатова Наталья Петровна, Кошкинский р-н, ГБОУ СОШ с.Кошки, учитель английского языка;
Лауреат: Иванова Ирина Анатольевна, г.Кинель, ГБОУ СОШ №1 г.о.Кинель, учитель физической культуры;
Лауреат: Манакина Галина Николаевна, Челновершинский р-н, ГБОУ СОШ «Образовательный центр им. В.Н.Татищева» с.Челно-Вершины, учитель биологии и Евсеева Венера Нурхановна, Челновершинский р-н, ГБОУ СОШ «Образовательный центр им. В.Н.Татищева» с.Челно-Вершины, учитель физической культуры.

2. Номинация «Организация и проведение спортивных праздников»
Победитель: Мельникова Людмила Юрьевна, г.Отрадный, ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о.Отрадный, учитель физической культуры;
Лауреат: Лапазин Владимир Константинович, Шенталинский р-н, ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» им. Героя советского Союза М.Р.Попова ж-д ст. Шентала, учитель физической культуры;
Лауреат: Полынский Виталий Георгиевич, Полынский Вадим Витальевич, г.Кинель, ГБОУ СОШ №4 п.г.т.Алексеевка, учителя физической культуры.

3. Номинация  «Физическая культура в начальной школе»
Победители: Поваляева Валентина Владимировна, г.Самара, МБОУ «Школа №118» г.о.Самара, учитель физической культуры;
Лауреат: Липатунин Сергей Вячеславович, г.Самара, МБОУ Школа №77 г.о.Самара, учитель физической культуры;
Лауреат: Бредихина Любовь Владимировна, г.Отрадный, ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о.Отрадный, учитель физической культуры.

4. Номинация  «Физическая культура в основной и старшей школе»
Победитель: Царьков Сергей Иванович, Красноярский р-н, ГБОУ СОШ с.Хилково, учитель физической культуры;
Лауреат: Васильев Алексей Рашитьевич, Волжский р-н, ГБОУ СОШ п.г.т.Петра Дубрава, учитель физической культуры;
Лауреат: Сафин Ильнар Талгатович, Камышлинский р-н, ГБОУ СОШ с.Камышла, учитель физической культуры.

Торжественное награждение победителей и лауреатов состоится в рамках ХIV Международной научно-практической конференции «Здоровое поколение - Международные ориентиры 21 века» на секции «Современные технологии в развитии физической культуры подрастающего поколения: от адаптивной физической культуры до спорта высших достижений» 3 июня в 13.00 в аудитории №211 СИПКРО (г.Самара, Московское шоссе 125 «А»)

Поздравляем победителей и всех участников конкурса!
Желаем творческих успехов и благодарим за плодотворное сотрудничество!!

Итоги областного конкурса на лучшую методическую разработку

в области физической культуры и спорта 2016 г.

№ п/п

ФИО

Образовательная организация

Итог конкурса

Номинация №1 «Интегрированные уроки физической культуры»

1.

Богатов Сергей Петрович, Богатова Наталья Петровна

Кошкинский, ГБОУ СОШ с.Кошки

Победитель

2.

Евсеева Венера Нурхановна, Порфирьев Ольга Ивановна

Челно-Вершинский, ГБОУ СОШ «Образовательный центр им. В.Н.Татищева» с.Челно-Вершины

Участник

3.

Емельянова Елена Геннадьевна, Солодилова Оксана Анатольевна

Чапаевск, ГБОУ СОШ №8 г.Чапаевск

Участник

4.

Зиновьева Ирина Анатольевна

Шенталинский, ГБОУ СОШ с.Аксаково

Участник

5.

Иванова Ирина Анатольевна

Кинель, ГБОУ СОШ №1 г.о.Кинель

Лауреат

6.

Кондратьева Ирина Наильевна, Мурзабекова Светлана Николаевна

Нефтегорский, ГБОУ СОШ №1 г.Нефтегорск

Участник

7.

Лазарева Ксения Николаевна

Самара, МБОУ «Самарский спортивный лицей» г.о.Самара

Участник

8.

Манакина Галина Николаевна, Евсеева Венера Нурхановна

Челно-Вершинский, ГБОУ СОШ «Образовательный центр им. В.Н.Татищева» с.Челно-Вершины

Лауреат

9.

Никонова Таисия Изосимовна

Пестравский, ГБОУ СОШ с.Майское

Участник

10.

Попова Ирина Борисовна

Сызрань, ГБОУ СОШ №6 г.о.Сызрань

Участник

11.

Протасова Ольга Владимировна

Чапаевск, ГБОУСОШ №22 г.о. Чапаевск

Участник

12.

Толкова Светлана Викторовна

Отрадный, ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева г.о.Отрадный

Участник

13.

Уник Елена Михайловна

Сызрань, ГБОУ СОШ №19 им.Героя России А.Кириллина г.о.Сызрань

Участник

14.

Шакурова Наджия Фатиховна

Сызрань, ГБОУ СОШ №26 г.о.Сызрань

Участник

15.

Якимова Надежда Ивановна

Нефтегорский, ГБОУ СОШ с.Богдановка

Участник

Номинация №2 «Организация и проведение спортивных праздников»

16.

Астраханская Ольга Алексеевна

Безенчукский, ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Безенчук

Участник

17.

Бакланов Николай Иванович

Самара, МБОУ «Лицей авиационного профиля №135» г.о.Самара

Участник

18.

Бекеев Дмитрий Джамилевич

Волжский, ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Смышляевка

Участник

19.

Бондарь Наталья Ивановна, Клейменова Валентина Викторовна

Сызрань, ГБОУ СОШ №5 г.о.Сызрань

Участник

20.

Буклеев Алексей Александрович

Красноярский, ГБОУ СОШ п.г.т.Волжский

Участник

21.

Володин Н.В.

Сызранский, ГБОУ СОШ «Центр образования» пос.Варламово

Участник

22.

Ишуков Валерий Анатольевич

Большечерниговский, ГБОУ СОШ пос.Пензено

Участник

23.

Калмыкова Галина Аркадьевна

МБОУ «Начальная школа – детский сад «Росток» г.о.Самара

Участник

24.

Кузнецова Ольга Николаевна

Волжский, ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Смышляевка

Участник

25.

Лапазин Владимир Константинович

Шенталинский, ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» им. Героя советского Союза М.Р.Попова ж-д ст. Шентала

Лауреат

26.

Логинов Виктор Николаевич

Шенталинский, ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» им. Героя советского Союза М.Р.Попова ж-д ст. Шентала

Участник

27.

Мельникова Людмила Юрьевна

Отрадный, ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о.Отрадный

Победитель

28.

Назаров Игорь Геннадьевич

Шенталинский, ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» им. Героя советского Союза М.Р.Попова ж-д ст. Шентала

Участник

29.

Полынский Виталий Георгиевич, Полынский Вадим Витальевич

Кинель, ГБОУ СОШ №4 п.г.т.Алексеевка

Лауреат

30.

Радаева Надежда Васильевна

Сызрань, ГБОУ СОШ №9 г.о.Сызрань

Участник

31.

Романов Александр Анатольевич

Волжский, ГБОУ ООШ с. Яблоневый Овраг

Участник

32.

Семенова Зинаида Евгеньевна, Данилова Ольга Александровна

Тольятти, МБОУ «Школа №90» г.о.Тольятти

Участник

33.

Ялакова Ирина Михайловна, Попова Ирина Викторовна

Тольятти, МБДОУ д/с№90 «Золотое зернышко» г.о.Тольятти

Участник

34.

Яруллин Рустям Искандарович

Камышлинский, ГБОУ СОШ с.Старое Ермаково

Участник

Номинация №3 «Физическая культура в начальной школе»

35.

Бредихина Любовь Владимировна

Отрадный, ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о.Отрадный

Лауреат

36.

Гараев Азат Набиуллович

Камышлинский, ГБОУ СОШ с.Камышла

Участник

37.

Капускина Ольга Алексеевна

Самара, МБОУ Школа №48 г.о.Самара

Участник

38.

Липатунин Сергей Вячеславович

Самара, МБОУ Школа №77 г.о.Самара

Лауреат

39.

Мещерякова Екатерина Юрьевна

Кинель, ГБОУ СОШ №9 г. Кинель

Участник

40.

Науменко Ирина Владимировна

Кинель-Черкасский, ГБОУ СОШ №2 «Образовательный центр» с.Кинель-Черкассы

Участник

41.

Павлова Татьяна Сергеевна

Кинель, ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка

Участник

42.

Поваляева Валентина Владимировна

Самара, МБОУ «Школа №118» г.о.Самара

Победитель

43.

Святкина Екатерина Сергеевна

Самара, МБОУ «Школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя советского союза Буркина М.И.» г.о.Самара

Участник

44.

Тимофеева Ирина Игоревна

Волжский, ГБОУ СОШ п.г.т.Петра Дубрава

Участник

45.

Чернецова Ольга Владимировна

Самара, МБОУ Гимназия №1 г.о.Самара

Участник

Номинация № 4 «Физическая культура в основной и старшей школе»

46.

Антонова Наталья Геннадьевна

Приволжский, ГБОУ СОШ с.Заволжье

Участник

47.

Бекеев Дмитрий Джамилевич

Волжский, ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Смышляевка

Участник

48.

Бударова Татьяна Владимировна

Самара, МБОУ «Школа №58» г.о.Самара

Участник

49.

Васильев Алексей Рашитьевич

Волжский, ГБОУ СОШ п.г.т.Петра Дубрава

Лауреат

50.

Дерябина Марина Александровна

Кинель, ГБОУ школа-интернат №5 «Лидер» г.о.Кинель

Участник

51.

Дикая Галина Степановна

Тольятти, МБОУ «Гимназия №48 им. Героя России О.Н.Долгова» г.о.Тольятти

Участник

52.

Ермандаева Ольга Александровна

МБОУ Школа №137 г.о.Самара

Участник

53.

Инкина Галина Николаевна

Похвистнево, ГБОУ Гимназия имени Заслуженного учителя С.В.Байменова г.о.Похвистнево

Участник

54.

Коренченко Владимир Владимирович

Пестравский, ГБОУ СОШ с.Пестравка

Участник

55.

Кочергин Илья Сергеевич

Самара, ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж» г. Самара

Участник

56.

Мельникова Людмила Юрьевна

Отрадный, ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о.Отрадный

Участник

57.

Мехова Ирина Николаевна

Сызрань, ГБОУ СОШ №16 г.о.Сызрань

Участник

58.

Мискин Сергей Петрович

Камышлинский, ГБОУ СОШ с.Камышла

Участник

59.

Никитин Юрий Александрович

Сызрань, ГБОУ СОШ №29 г.о.Сызрань

Участник

60.

Саврушкина Олеся Владимировна

МБОУ «Школа №41» г.о.Самара

Участник

61.

Сафин Ильнар Талгатович

Камышлинский, ГБОУ СОШ с.Камышла

Лауреат

62.

Смирнов Владимир Викторович

Пестравский, ГБОУ СОШ с.Пестравка

Участник

63.

Телегина Лариса Николаевна

Отрадный, ГБОУ СОШ №8 г.о.Отрадный

Участник

64.

Царьков Сергей Иванович

Красноярский, ГБОУ СОШ с.Хилково

Победитель

65.

Чернышов Геннадий Григорьевич, Пузырев Павел Анатольевич

Самара, МБОУ «Школа№148 с углубленный изучением отдельных предметов им.Героя Советского Союза Михалева В.П.» г.о.Самара

Участник

Номинация № 5 «Физическая культура для детей

с ограниченными возможностями здоровья»

66.

Ваченкова Светлана Викторовна

Самара, ГБОУ школа-интернат №117 им.Т.С.Зыковой г.о.Самара

Участник

67.

Дерябина Марина Александровна

Самара, Кинель, ГБОУ школа-интернат №5 «Лидер» г.о.Кинель

Участник

68.

Рогачева Екатерина Дмитриевна

Самара, МБОУ «Школа №28 им.Героя Советского Союза Д.М.Карбышева» г.о.Самара

Участник

Новостной календарь

<< < Май 2016 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

 

umo

aug

konc

rus lit1

ped mar

ugl1

osn religio

fgos3

 

 Наши партнёры 

logo partner_apkro  metida logo logo partner_ekzamen logo partner_spektr logo partner_prosveshinie legion logo vumcor