Наши ресурсы

 ariadnacde

kdo

fsp

uchgoda

pfs

partner1

videoarch

banner6banner1
banner3

banne2
iterKart

sode

vmeste

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги областного конкурса на лучшую методическую разработку в области физической культуры и спорта. В конкурсе проняло участие более 50 педагогов.

Победителями и лауреатами конкурса стали:

1. Номинация «Интегрированные уроки физической культуры»
Победители: Толстиков Юрий Михайлович,  Толстикова Ирина Николаевна, ГБОУ ООШ с.Старая Кармала, учителя физической культуры
Лауреат: Телегина Лариса Николаевна, ГБОУ СОШ №8 г.о.Отрадный, учитель физической культуры
Лауреат: Толкова Светлана Викторовна, ГБОУ СОШ №8 г.о.Отрадный, учитель физической культуры

2. Номинация «Организация и проведение спортивных праздников»
Победитель: Добровидова Валентина Григорьевна, учитель физической культуры, ГБОУ СОШ с.Андросовка, учитель физической культуры
Лауреат: Михайлова Лариса Ивановна, ГБОУ СОШ с.Бобровка, учитель физической культуры
Лауреат: Павлова Татьяна Вадимовна, ГБОУ СОШ «Центр образования» г.о.Чапаевск, учитель физической культуры

3. Номинация  «Физическая культура в начальной школе»
Победители: Полынский Виталий Георгиевич, Полынский Вадим Витальевич, ГБОУ СОШ № 4 п.г.т.Алексеевка, учителя физической культуры
Лауреат: Никитин Юрий Александрович, ГБОУ СОШ №29 г.Сызрань, учитель физической культуры
Лауреат: Плыкина Светлана Владимировна, МБУ СОШ №93 г.о. Тольятти, учитель физической культуры

4. Номинация  «Физическая культура в основной и старшей школе»
Победитель: Петрова Светлана Валерьевна, ГБОУ СПО  «Чапаевский губернский колледж» г.о.Чапаевск, учитель физической культуры
Лауреат: Дерябина Марина Александровна, ГБОУ школа-интернат №5 «Образовательный центр» «Лидер» г.о.Кинель , учитель физической культуры
Лауреат: Осипов Алексей Николаевич, МБУ СОШ №16 г.о. Тольятти, учитель физической культуры

Торжественное награждение победителей и лауреатов состоится в рамках ХIII Международной научно-практической конференции «Здоровое поколение - Международные ориентиры 21 века» на секции «Современные инновационные и здоровьесберегающие технологии в развитии физической культуры подрастающего поколения» 2 июня в 13.00 в аудитории №211 СИПКРО (г.Самара, Московское шоссе 125 «А»)

Поздравляем победителей и всех участников конкурса!
Желаем творческих успехов и благодарим за плодотворное сотрудничество!!

Подробнее во вложенном файле.

vks2019
molod uchitel2019

vosh 2019
Olymp astron19

fgo2018

umo

ugl1

ped mar

osn religio

fgos3

 

 Наши партнёры 

logo partner_apkro  metida logo examen  NCIO  logo partner_prosveshinie legion logo vumcor