vakansii

Наши ресурсы

 ariadnacde

kdo

fsp

uchgoda

pfs

partner1

videoarch

banner6banner1
banner3

banne2
iterKart

sode

vmeste

Итоги областного этапа Межрегионального конкурса семейной фотографии участников проекта «Разговор о правильном питании» - 2014 «Накрываем на стол для любимого литературного героя»

№ п/п

Образовательная организация

Название работы

Исполнитель (и)

Педагог

Итог

1.

ГБОУ СОШ № 5 г.о. Сызрань

Накрываем стол для «Трех медведей»

Пухляков Иван, ученик 3 класса

Быданцева Ольга Владимировна

Победитель

2.

ГБОУ СОШ № 19

г.о. Новокуйбышевск

«По щучьему велению»

 

Устинова Ксения, ученица 1класса

Горбачева Валентина Григорьевна

Победитель

3.

ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с. Борское

м.р. Борский

«Угощения для друга»

(А.Лингрен «Карлсон,

который живет на крыше»)

Репина Света

Гаршина Татьяна Викторовна

Победитель

4.

ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с. Борское

м.р. Борский

Лиса и Журавль

Романова София ,   2 класс

Некрасова Любовь Александровна

Победитель

5.

ГБОУ СОШ № 10 г.о. Сызрань

Сладкий стол для весёлого и любимого Карлсона

Маклаков Иван и   Маклакова Елизавета

Пучкова Оксана Геннадьевна

Победитель

6.

ГБОУ СОШ № 10 города Кинеля

г.о. Кинель

 

Полезнова Виктория,

ученица 1класса

Пожарова Ольга Владимировна

Лауреат

7.

БОУ ООШ с. Спиридоновка

м.р. Волжский

 

«Каша - рисовая с отрубями и ягодами для   котёнка Васьки» (Н. Н. Носов «Живая шляпа»)

Лемаева Вероника, ученица 2 класса

Валитова Дания Шарифулловна

Лауреат

8.

ГБОУ ООШ с. Спиридоновка

м.р. Волжский

 

«Пшенная каша с тыквой и ягодами «Оранжевое солнце» для зверят (словацкая сказка   «У солнышка в гостях»)

Князева Анастасия, ученица 2 класса

Валитова Дания Шарифулловна

Лауреат

9.

ГБОУ СОШ № 19 города Новокуйбышевска

г. о. Новокуйбышевск

Маша и медведь

Воронцова Эллина

Кочергина Людмила Дмитриевна

Лауреат

10.

ГБОУ СОШ № 19 города Новокуйбышевска

г. о. Новокуйбышевск

«В гостях у сказки»

Денисов Константин

Гоностаева Наталья Дмитриевна

Лауреат

11.

ГБОУ СОШ № 19 города Новокуйбышевска

г. о. Новокуйбышевск

«Угощаем Петушка из «Золотого Петушка» (А.С. Пушкин «Золотой петушок»)

Жохова Виктория

Горностаева Наталья Дмитриевна

Лауреат

12.

ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с. Борское

м.р. Борский

«Раз, попробовав нашу щуку,

ты откусишь даже руку »

(Ш. Перро «Кот в сапогах»)

Источникова Валерия, Источников Александр   3 класс

ГаршинаТатьяна Викторовна

Лауреат

13.

ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с. Борское

м.р. Борский

« С пылу- жару, так вкуснее, и хвосты будут целее»

Орлова Александра,   3 класс

Гаршина Татьяна Викторовна

Лауреат

14.

ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с. Борское

м.р. Борский

Салат из свежих овощей – ну просто кладезь витаминов (русская народная сказка «Заюшкина избушка»

Вейцман Кирилл,   3 класс

Ненашева Марина Николаевна

Лауреат

15.

ГБОУ СОШ №10 «Образовательный центр» г. Кинель

м.р. Кинельский

«Миндальное пирожное для Буратино от Мальвины»

(А.Н. Толстой «Золотой ключик, или Приключения Буратино»

.Полезнова Виктория, учащаяся 1 класса

Пожарова Ольга Владимировна

Лауреат

16.

ГБОУ СОШ №2 им В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино

м.р. Клявлинский

Лиса и журавль

Калмыкова Нина, ученица 3 класса

 

Лауреат

17.

ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево м.р. Похвистневский

 

Аитова Регина, ученица 1 класса

Хамидуллина Рамзия Хамитовна

Лауреат

18.

ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево м.р. Похвистневский

 

Андреева Дарья

Колесникова Наталья Александровна

Лауреат

19.

ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево м.р. Похвистневский

 

Колобова Ангелина

Пирхелева Галина Леонидовна

Лауреат

20.

ГБС(К)ОУ школа-интернат «Преодоление»

г. Самара

Необычайное чаепитие в стране чудес

Утарова Снежана и Николаев Дмитрий, ученики 9 и 4 класса

Кузнецова Аксана Юрьевна

Лауреат

21.

ГБОУ СОШ с. Усолье м.р. Шигонский

Угощение для белого медведя

Блюдо для домовенка Кузи

Эльберг Максим, ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Лыкова Марина Борисовна

Лауреат

22.

МБУ СОШ №62

г.о. Тольятти

«День рождения Винни-Пуха»

Самарская Ксения – 10 лет 3 класс

Горохова Лариса Владимировна

Лауреат

23.

МБУ СОШ №62 г.о.Тольятти

«Накрываем на стол для Кота в сапогах»

Хажаева Варвара – 9 лет 2 класс

Савельева Ирина Викторовна

Лауреат

24.

ГБОУ СОШ с. Малое Ибряйкино

м.р. Похвистневский

«Ватрушки для Карлсона»

Кудряшов Алексей, ученик 4 класса

Хондрюкова Маргарита Вениаминовна

Лауреат

25.

ГБОУ СОШ с. Малое Ибряйкино

м.р. Похвистневский

Стол для трех медведей

Кожевникова Дарья, ученица 4 класса

Хондрюкова Маргарита Вениаминовна

Лауреат

26.

ГБОУ СОШ № 7 г.о. Похвистнево СПДС «Планета детства»

Петушок и бобовое зернышко

Степанова Настя

Мамзина Ирина Юрьевна, Утрикова Лариса Николаевна

Лауреат

27.

ГБОУ СОШ № 19 города Новокуйбышевска

г. о. Новокуйбышевск

Красная Шапочка в гостях у второклассников

Загорнова Дарья

 

Горностаева Наталья Дмитриевна

Участник

28.

ГБОУ ООШ №9 города Новокуйбышевска

г. о. Новокуйбышевск

Блюдо для Гулливера (Дж. Свифт «Путешествия Гулливера»)

Жолобова Наташа, Сивилькаева Ангелина, Сивилькаев Николай ученики 5 класса

Фокина Ольга Александровна

Участник

29.

ГБОУ ООШ с. Спиридоновка

м.р. Волжский

 

Гречневая каша с фруктами и ягодами «Фруктоешка» для   Чебурашки   (Э. Н. Успенский «Крокодил Гена и его друзья»)

Головина Оксана, ученица 2 класса

 

Валитова Дания Шарифулловна

Участник

30.

ГБОУ ООШ с. Спиридоновка

м.р. Волжский

 

«Солнечная каша» для больной девочки

(М.В. Скребцова «Солнечный цветок»

Ефремова Карина, ученица 1 класса

Валитова Дания Шарифулловна

Участник

31.

ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
С(К) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья имени Акчурина А.З. с. Камышла м.р. Камышлинский

«Каша для Винни–Пуха» (А.А. Милн и Борис Заходер «Винни–Пух и все–все–все»

Ланцов Алексей

 

Хайруллина Мухтаряма Габдулхаковна и

Раянова Эльвира Миргабитзяновна

Участник

32.

ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
С(К) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья имени Акчурина А.З. с. Камышла м.р. Камышлинский

«Каша для Винни–Пуха» (А.А. Милн и Борис Заходер «Винни–Пух и все–все–все».

Глазкова Дарья

 

Хайруллина Мухтаряма Габдулхаковна и Раянова ЭльвираМиргабитзяновна

Участник

33.

ГБОУ СОШ № 19 города Новокуйбышевска

г. о. Новокуйбышевск

Домашняя ароматная выпечка для Кота в сапогах

Швец   Екатерина,

2 класс

Горностаева Наталья Дмитриевна

Участник

34.

ГБОУ СОШ № 19 города Новокуйбышевска

г. о. Новокуйбышевск

«Сказка об Иване – Царевиче, Жар-Птице и о Сером Волке»

Ливчин Илья, 8 лет

Горбачева Валентина Григорьевна

Участник

35.

ГБОУ СОШ № 19 города Новокуйбышевска

г. о. Новокуйбышевск

Татьяна Александрова

«Кузька в новой квартире»

Архипова Арина, 8 лет

Горбачева Валентина Григорьевна

Участник

36.

ГБОУ СОШ № 19 города Новокуйбышевска

г. о. Новокуйбышевск

«Красная шапочка»

Устинова Ксения Сергеевна, 1 класс 8 лет

Горбачева Валентина Григорьевна

Участник

37.

ГБОУ СОШ № 19 города Новокуйбышевска

г. о. Новокуйбышевск

«Гномик в гостях у Павлова Алеши»

Павлов Алексей,

2 класс

Гоностаева Наталья Дмитриевна

Участник

38.

ГБОУ СОШ № 10

г.о. Сызрань

Накрываем стол для весёлой Мухи - Цокотухи

Никольская Кира

1 класс

Пучкова Оксана Геннадьевна

Участник

39.

ГБОУ СОШ № 3

г.о. Чапаевск Самарской области структурное подразделение «Детский сад № 19 «Колокольчик»

Накрываем стол для трёх медведей

Леньшина Кира

Головицына Ирина Юрьевна

Участник

40.

ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево м.р. Похвистневский

 

Серуканов Давид, ученик 1 класса

Хамидуллина Рамзия Хамитовна

Участник

41.

ГБОУ СОШ с.Утевка, м.р. Нефтегорский

«Овсянка, сэр!»

 

Кувшинова Татьяна

6 класс

Кувшинова Ольга Витальевна

Участник

42.

ГБОУ СОШ с. Большой Толкай

м.р. Похвистневский

Каша «Дружба» для кота Матроскина

Пыряев Тимофей,

2 класс

Кастаргина В.В.

Участник

43.

ГБОУ СОШ с. Большой Толкай

м.р. Похвистневский

Стол для Карлсона

Дядьков Евгений,

4 класс

Шишкина

Участник

44.

ГБОУ СОШ №2 им В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино

м.р. Клявлинский

Красная шапочка

Кудряшова Светлана

 

Участник

45.

ГБОУ СОШ №7 г.Похвистнево СП «Детский сад «Лучики»

Стол для Карлсона

Утюшев Азаль

Гатауллина Фение Ибрагимовна

Участник

46.

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Тимашево Структурное подразделение детский сад «Ёлочка» м.р. Кинель-Черкасский

 

«Любимое блюдо моей семьи»

Шувалова Варя, воспитанница подготовительной к школе группы

Джакимова Евгения Юрьевна

Участник

47.

ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево

м.р. Похвистневский

 

Илингина Жанна,

6 класс

Мартьянова Надежда Владимировна

Участник

vks2019
molod uchitel2019

vosh 2019

fgo2018

umo

ugl1

ped mar

osn religio

fgos3

 

 Наши партнёры 

logo partner_apkro  metida logo examen  NCIO  logo partner_prosveshinie legion logo vumcor