vakansii

Наши ресурсы

 ariadnacde

kdo

fsp

uchgoda

pfs

partner1

videoarch

banner6banner1
banner3

banne2
iterKart

sode

vmeste

Итоги областного этапа Межрегионального конкурса детских творческих работ участников проекта «Разговор о правильном питании» - 2014 «Веселый урок о том, что вкусно и полезно»

№ п/п

Образовательная организация

Исполнитель (и)

Педагог

Итог

1.

ГБОУ СОШ с.Прибой

м.р. Безенчукский

Махсоян Пашик,
Канищев Влад,
Сушко Алексей,
Абызов Вадим,
Ксенофонтов Денис

Тагдирова Юлия Сергеевна

Победитель

2.

ГБОУ СОШ №2 им В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино м.р. Клявлинский

Слугин Павел

Матвеева Наталья Андреевна

Победитель

3.

ГБОУ СОШ №2 им В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино м.р. Клявлинский

Улаева Полина

Кондратьева Елена Николаевна

Победитель

 

4.

 

ГБОУ СОШ №2 им В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино м.р. Клявлинский

Кудряшева Анастасия

Бабурова Светлана Михайловна

Победитель

5.

ГБОУ СОШ с. Большой Толкай

м.р. Похвистневский

Душаева Елизавета,

Пыряев Тимофей

Кастаргина Вера Владимировна

Победитель

6.

ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево м.р. Похвистневский

Ильдяков Владислав

Хамидуллина Рамзия Хамитовна

Лауреат

7.

ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево м.р. Похвистневский

 

Гвоздева Юлия, Кашина Екатерина, Чижов Владислав, Попова Вера

Кожевникова Ольга Александровна

Лауреат

8.

ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево м.р. Похвистневский

Дреневская Дарья Александровна и Бабенышева Алина Владимировна

Мартьянова Надежда Владимировна

Лауреат

9.

ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево м.р. Похвистневский

Аитова Регина, Пыряев Илья, Газизова Люция

Хамидуллина Рамзия Хамитовна

Лауреат

10.

ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево м.р. Похвистневский

Павлов Иван, Крестовников Иван, Насыров Ислам

Артемьева Нонна Ивановна

Лауреат

11.

ГБОУ СОШ № 10

г.о. Сызрань

Солодовникова Дарья

Пучкова Оксана Геннадьевна

Лауреат

12.

ГБОУ СОШ № 19

г.о. Новокуйбышевск

Филипповских Дарья

Горбачева Валентина Григорьевна

Лауреат

13.

ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с. Борское

м.р. Борский

Бушин Андрей, Гаршина Ксения, Казарян Артём    

Гаршина Татьяна Викторовна

Лауреат

14.

ГБОУ СОШ №2 им В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино м.р. Клявлинский

Царева Юлия

Тимофеева Елена Михайловна

Лауреат

15.

ГБОУ СОШ №2 им В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино м.р. Клявлинский

Шафигуллин Тимур

Кошкина Людмила Александровна

Лауреат

16.

ГБОУ СОШ №2 им В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино м.р. Клявлинский

Шафигуллин Денис

Точилина Валентина Геннадьевна

Лауреат

17.

ГБОУ СОШ №2 им В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино м.р. Клявлинский

Григорьев Владислав, Мячникова Юлия

Ахметзянова Алсу Минсахиевна

Лауреат

18.

ГБОУ СОШ №2 им В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино м.р. Клявлинский

Поларшинова Анастасия

Шайхутдинова Эльвера Халитовна

Лауреат

19.

ГБОУ СОШ №2 им В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино м.р. Клявлинский

Шамкина Алена

Шайхутдинова Эльвера Халитовна

Лауреат

20.

ГБОУ СОШ с. Большой Толкай

м.р. Похвистневский

Каргина Анастасия, Атякшева Виктория, Мишакин Матвей

Рябова Галина Анатольевна

Лауреат

21.

ГБОУ СОШ с. Большой Толкай

м.р. Похвистневский

Кириллова Валентина,

Кузнецов Александр, Дядьков Евгений

Шишкина Нина Васильевна

Лауреат

22.

ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево м.р. Похвистневский

Аитова Регина, Зыбанова Юлия, Тишкин Ренат, Захарова Карина

Сафиуллина Мунира Магарифовна

Участник

23.

ГБОУ СОШ № 19

г.о. Новокуйбышевск

Стрелковский Владимир

Горбачева Валентина Григорьевна

Участник

24.

ГБОУ СОШ № 19 г.о. Новокуйбышевск

Голубков Анатолий

Горбачева Валентина Григорьевна

Участник

25.

ГБОУ СОШ №2 им В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино м.р. Клявлинский

Максимова Настя

Матвеева Наталья Андреевна

Участник

26.

ГБОУ СОШ №2 им В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино м.р. Клявлинский

Буравова Елена

Матвеева Наталья Андреевна

Участник

27.

ГБОУ СОШ №2 им В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино м.р. Клявлинский

Мясникова Юлия

Ахметзянова Алсу Минсахиевна

Участник

28.

ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино

м.р. Похвистневский

Кошторова Александрия Владимировна

Апанасова Татьяна Григорьевна

Участник

29.

ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево м.р. Похвистневский

Данилов Иван

Святова Лидия Георгиевна

Участник

30.

СП «Детский сад «Аленушка» ГБОУ СОШ №3 г.о. Похвистнево

Сапожникова М.И.

Сапожникова М.И

Участник

31.

СП «Детский сад «Планета детства» ГБОУ СОШ №7

г.о. Похвистнево

Мамзина Ирина Юрьевна, Утрикова Лариса Николаевна, Белова Юлия Павловна

Мамзина Ирина Юрьевна, Утрикова Лариса Николаевна, Белова Юлия Павловна

Участник

vks2019
molod uchitel2019

vosh 2019

fgo2018

umo

ugl1

ped mar

osn religio

fgos3

 

 Наши партнёры 

logo partner_apkro  metida logo examen  NCIO  logo partner_prosveshinie legion logo vumcor