vakansii

Наши ресурсы

 ariadnacde

kdo

fsp

uchgoda

pfs

partner1

videoarch

banner6banner1
banner3

banne2
iterKart

sode

vmeste

Итоги областного этапа Межрегионального конкурса методических идей участников проекта «Разговор о правильном питании» - 2014
«Формирование универсальных учебных действий у обучающихся, воспитанников при реализации программы «Разговор о правильном питании» ИВФ РАО»

 

№ п/п

Образовательная организация

Исполнители

Результат

1.

МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара

Соколова Елена Игоревна,

учитель биологии

Победитель Конкурса

2.

ГБОУ СОШ пос. Прибой

м.р. Безенчукский

 

Тагдирова Юлия Сергеевна,

учитель математики

Лауреат,

призер в номинации «Учитель основной школы»

3.

МБУ СОШ № 62 г.о. Тольятти

Климова Валерия Ивановна,

учитель начальных классов

 

Лауреат,

призер в номинации «Учитель начальной школы»

4.

ГБОУ СОШ с. Красный Яр

м.р. Красноярский

 

Зубова Елена Владимировна,

учитель начальных классов

Лауреат,

призер в номинации

«Учитель начальной школы»

5.

ГБС(К)ОУ школа-интернат им. А.З. Акчурина с. Камышла м.р. Камышлинский

Фатхутдинова Ильсияр Ильгизяровна,

воспитатель

Лауреат,

призер   в номинации

«Воспитатель С(К)ОО »

6.

СП ДС № 19 «Колокольчик» ГБОУ СОШ № 3 г.о. Чапаевск

Головицына Ирина Юрьевна,

воспитатель

Лауреат,

призер в номинации «Воспитатель ДОО»

7.

ГБОУ СОШ с. Тимашево

м.р. Кинель-Черкасский

Ильина Наталья Анатольевна,

учитель начальных классов

Лауреат

8.

ГБОУ СОШ №10 города Сызрань г. о. Сызрань

 

Пучкова Оксана Геннадьевна,

учитель начальных классов

Лауреат,

призер в номинации «Учитель начальной школы»

9.

ГБОУ СОШ №1 с. Борское

м.р. Борский

Гаршина Татьяна Викторовна, учитель начальных классов

Лауреат

10.

ГБОУ СОШ №2 им В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино

м.р. Клявлинский

Кондратьева   Елена Николаевна,

учитель начальных классов

Лауреат

11.

ГБОУ СОШ №2 им В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино

м.р. Клявлинский

Точилина

Валентина Геннадьевна,

учитель начальных классов

Участник

12.

ГБОУ СОШ №2 им В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино

м.р. Клявлинский

Просвиркина Светлана Леонидовна,

учитель начальных классов

Участник

13.

ГБОУ СОШ № 25 г.о. Самара

Бондаренко Елена Юрьевна,

учитель биологии

Участник

14.

ГБС(К)ОУ школа-интернат «Преодоление» г. Самара

Цыганова Таисия Николаевна, воспитатель

Участник

15.

СП ДС «Аленушка» ГБОУ СОШ № 3 г.о. Похвистнево

Сапожникова Марина Ивановна, воспитатель

Участник

16.

СП ДС «Планета детства» ГБОУ СОШ № 7 г.о. Похвистнево

Утрикова Лариса Николаевна, воспитатель

Участник

17.

ГБОУ СОШ с. Малое Ибряйкино

м.р. Похвистневский

Хондрюкова Маргарита Вениаминовна, учитель начальных классов

Участник

18.

ГБОУ СОШ

с. Старопохвистнево

м.р. Похвистневский

Хамидуллина Рамзия Хамитовна, учитель начальных классов

Участник

19.

ГБОУ ООШ № 9 города Новокуйбышевска

г. о. Новокуйбышевск

Данилова Екатерина Александровна, педагог-организатор

Участник

20.

СП ДС № 18 «Радуга» ГБОУ СОШ № 14 г.о. Жигулевск

Стороженко Альфия Фатхиевна, методист

Участник

21.

ГБОУ СОШ с. Большой Толкай м.р. Похвистневский

Рябова Галина Андреевна,

учитель начальных классов

Участник

22.

ГБОУ СОШ №1 с. Борское

м.р. Борский

Соколова Татьяна Александровна, учитель начальных классов

Участник

23.

ГБОУ ООШ №19 города Новокуйбышевска

г. о. Новокуйбышевск

Горбачева Валентина Григорьевна, учитель начальных классов

Участник

24.

ГБОУ СОШ пос. Прибой

м.р. Безенчукский

Юркив Анна Александровна,

учитель музыки, классный руководитель

Участник

25.

ГБОУ СОШ №1 с. Борское

м.р. Борский

 

Широглазова Сария Давлетхановна, учитель начальных классов

Участник

26.

ГБОУ СОШ №1 с. Борское

м.р. Борский

Дубровина Надежда Ивановна, учитель начальных классов

Участник

27.

ГБОУ СОШ №1 с. Борское

м.р. Борский

Смирнова Елена Петровна, учитель начальных классов

Участник

28.

ГБОУ СОШ №1 с. Борское

м.р. Борский

Антимонова Вера Вениаминовна, учитель начальных классов

Участник

29.

ГБОУ СОШ №1 с. Борское

м.р. Борский

Есипова Татьяна Геннадиевна, учитель начальных классов

Участник

30.

ГБОУ СОШ

с. Старопохвистнево

м.р. Похвистневский

Шияпова Елена Александровна,

учитель русского языка и литературы

Участник

31.

СП ДС «Елочка» ГБОУ СОШ с. Тимашево м.р. Кинель-Черкасский

Зубеева Алла Анатольевна,

воспитатель

Участник

32.

СП ДС «Елочка» ГБОУ СОШ с. Тимашево м.р. Кинель-Черкасский

Джакимова Евгения Юрьевна, воспитатель

Участник

33.

СП ДС «Светлячок» ГБОУ СОШ с. Тимашево м.р. Кинель-Черкасский

Мжельская Елена Викторовна, воспитатель

Участник

34.

ГБОУ СОШ с. Украинка

м.р. Большечерниговский

Панарина Елена Александровна,

учитель начальных классов

Участник

35.

ГБОУ СОШ с. Малое Ибряйкино

м.р. Похвистневский

Апанасова Татьяна Григорьевна,

учитель начальных классов

Участник

36.

ГБС(К)ОУ школа-интернат им. А.З. Акчурина с. Камышла м.р. Камышлинский

Хайруллина Мухтарамя Габдулхаковна,

учитель социально-бытового ориентирования

Участник

37.

МБОУ СОШ № 41 «Гармония» г.о. Самара

Баландина Елена Геннадьевна,

учитель начальных классов

Участник

38.

МБОУ СОШ № 41 «Гармония» г.о. Самара

Садыкова Светлана Владимировна,   учитель начальных классов

Участник

39.

МБОУ СОШ № 41 «Гармония» г.о. Самара

Коновалова Анастасия Валериевна, учитель начальных классов

Участник

40.

МБОУ СОШ № 41 «Гармония» г.о. Самара

Голованова Галина Витальевна,

учитель начальных классов

Участник

41.

МБОУ СОШ № 41 «Гармония» г.о. Самара

Павлова Лариса Вениаминовна,

учитель начальных классов

Участник

42.

МБОУ СОШ № 41 «Гармония» г.о. Самара

Кириченко Инна Владимировна,

учитель начальных классов    

Участник

43.

СП ДС № 18 «Радуга» ГБОУ СОШ № 14 г.о. Жигулевск

Галушко Олеся Константиновна, воспитатель

Участник

44.

СП ДС № 18 «Радуга» ГБОУ СОШ № 14 г.о. Жигулевск

Карагодина Олеся Сергеевна, музыкальный руководитель

Участник

45.

СП ДС № 18 «Радуга» ГБОУ СОШ № 14 г.о. Жигулевск

Скоморохова Юлия Ильдаровна,

педагог-психолог

Участник

46.

СП ДС № 18 «Радуга» ГБОУ СОШ № 14 г.о. Жигулевск

Рапаева Светлана Николаевна, физинструктор

Участник

47.

СП ДС «Планета детства» ГБОУ СОШ № 7 г.о. Похвистнево

Мамзина Ирина Юрьевна,

воспитатель

Участник

48.

СП ДС «Планета детства» ГБОУ СОШ № 7 г.о. Похвистнево

Белова Юлия Павловна,

воспитатель

Участник

vks2019
obraz 2020

olimp2020
uroki75 1

fgo2018

umo

ugl1

ped mar

osn religio

fgos3

 

 Наши партнёры 

logo partner_apkro  metida logo examen  NCIO  logo partner_prosveshinie legion logo vumcor