vakansii

Наши ресурсы

 ariadnacde

kdo

fsp

uchgoda

pfs

partner1

videoarch

banner6banner1
banner3

banne2
iterKart

sode

vmeste

Подведены итоги областной олимпиады на знание Конституции Российской Федерации.

Возрастная группа 6-7 классы

ФИО участника

Образовательная организация

Количество баллов

1

Сорокин Александр

МБОУ лицей «Технический» г.о.Самара

46 (Первое место)

2

Кузнецова Ирина

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Кротовка, м.р.Кинель-Черкасский

42 (Второе место)

3

Силкина Наталья

МБУ СОШ №49 г.о.Тольятти

40 (Третье место)

4

Семенов Владислав

МБОУ лицей «Технический» г.о.Самара

33

5

Елхова Евдокия

ГБОУ СОШ №8 «ОЦ» г.о.Новокуйбышевск

28

6

Кузьмин Семен

ГБОУ СОШ с.Рысайкино, м.р.Похвистневский

27

7

Ефимова Валерия

ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т.Рощинский, м.р.Волжский

26

8

Даянова Диляра

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Украинка, м.р.Большечерниговский

22

9

Ломовцев Никита

ГБОУ ООШ №20 г.о.Новокуйбышевск

21

10

Пугач Кирилл

ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т.Рощинский, м.р.Волжский

19

11

Азнабаев Владимир

ГБОУ СОШ №1 с.Большая Черниговка, м.р.Большечерниговский

16

Возрастная группа 8-9 классы

ФИО участника

Образовательная организация

Количество баллов

1

Горбунова Юлия

МБУ СОШ №49 г.о.Тольятти

45 (Первое место)

2

Гвоздев Иван

ГБОУ СОШ с.Сухая Вязовка, м.р.Волжский

43 (Второе место)

3

Трошина Ольга

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Челно-Вершины, м.р.Челно-Вершинский

38 (Третье место)

4

Латухин Николай

ГБОУ СОШ №14 г.о.Жигулевск

37

5

Кулешова Татьяна

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Кротовка, м.р.Кинель-Черкасский

36

6

Яковлева Елена

ГБОУ СОШ №2 ж.-д. ст.Клявлино, м.р.Клявлинский

33

7

Мамышева Алия

ГБОУ СОШ с.Подбельск, м.р.Похвистневский

28

8

Галиуллин Даут

ГБОУ СОШ №1 с.Большая Черниговка, м.р.Большечерниговский

28

9

Рогачева Юлия

МБОУ СОШ №86 г.о.Самара

26

10

Власова Кристина

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Украинка, м.р.Большечерниговский

24

11

Шелкаев Андрей

ГБОУ СОШ с.Подбельск, м.р.Похвистневский

23

12

Русскина Анастасия

ГБОУ СОШ с.Подбельск, м.р.Похвистневский

22

13

Маврина Ирина

ГБОУ СОШ с.Кротовка, м.р.Кинель-Черкасский

21

14

Дунаева Анастасия

ГБОУ СОШ с.Кротовка, м.р.Кинель-Черкасский

21

15

Арон Юлия

ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрадный

20

16

Серкова Алина

ГБОУ ООШ №17 г.о.Новокуйбышевск

20

17

Кононович Александр

ГБОУ СОШ №10 г.о.Жигулевск

20

18

Лустина Юлия

ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрадный

18

19

Зубов Александр

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Августовка, м.р.Большечерниговский

18

20

Чудаев Никита

ГБОУ СОШ с.Воскресенка, м.р.Волжский

16

 

21

Дитина Анна

ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т.Рощинский, м.р.Волжский

14

22

Курамшина Гульназ

ГБОУ СОШ с.Алькино, м.р.Похвистневский

14

23

Старков Алексей

ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрадный

12

24

Фомина Виктория

ГБОУ ООШ №20 г.о.Новокуйбышевск

11

25

Ширяева Александра

ГБОУ ООШ с.Яблоновый Овраг, м.рВолжский

7

26

Тимаков Дмитрий

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Лопатино, м.р.Волжский

4

Возрастная группа 10-11 классы

ФИО участника

Образовательная организация

Количество баллов

1

Чинкова Анна

ГБОУ СОШ п.г.т.Волжский, м.р.Красноярский

86 (Первое место)

2

Рябухина Светлана

ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрадный

82 (Второе место)

3

Глебов Георгий

ГБОУ гимназия №1 г.о.Новокуйбышевск

75 (Третье место)

4

Одрузова Вероника

МБОУ лицей «Технический» г.о.Самара

73

5

Сундеев Андрей

ГБОУ СОШ п.г.т.Волжский, м.р.Красноярский

71

6

Панкратов Сергей

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Украинка, м.р.Большечерниговский

67

7

Волоцкова Екатерина

ГБОУ СОШ с.Кротовка, м.р.Кинель-Черкасский

63

8

Зорькина Анна

ГБОУ СОШ №2 ж.-д. ст.Клявлино, м.р.Клявлинский

60

9

Коршунова Светлана

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Большая Черниговка, м.р.Большечерниговский

60

10

Шадрина Дарья

ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрадный

57

11

Терземан Юлия

ГБОУ СОШ п.г.т.Петра-Дубрава, м.р.Волжский

55

12

Латыпова Рания

ГБОУ СОШ с.Алькино, м.р.Похвистневский

54

13

Каймаков Кирилл

МБОУ лицей «Технический» г.о.Самара

52

14

Федорова Наталья

ГБОУ СОШ с.Русайкино, м.р.Похвистневский

51

15

Зайцев Герман

ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрадный

50

16

Иванова Полина

ГБОУ СОШ с.Кротовка, м.р.Кинель-Черкасский

48

17

Мусавирова Залина

ГБОУ СОШ п.Краснооктябрьский, м.р.Большечерниговский

42

18

Шакирова Ильмира

ГБОУ СОШ №1 с.Большая Черниговка, м.р.Большечерниговский

40

19

Шувалова Анастасия

МБОУ СОШ №86 г.о.Самара

37

20

Ямалетдинова Ильмира

ГБОУ СОШ с.Подбельск, м.р.Похвистневский

39

21

Варакина Кристина

ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Смышляевка, м.р.Волжский

35

22

Котина Дарья

ГБОУ СОШ №5 г.о.Новокуйбышевск

27

23

Бахтамаев Ярослав

ГБОУ СОШ с.Богдановка, м.р.Кинельский

11

 

vks2019
obraz 2020

olimp2020
uroki75 1

fgo2018

umo

ugl1

ped mar

osn religio

fgos3

 

 Наши партнёры 

logo partner_apkro  metida logo examen  NCIO  logo partner_prosveshinie legion logo vumcor