Наши ресурсы

 ariadnacde

kdo

fsp

uchgoda

pfs

partner1

videoarch

banner6banner1
banner3

banne2
iterKart

sode

vmeste

2019 год

Подведены итоги VI областного конкурса «Молодой учитель» - 2019!!!

  • В этом году победителем стала КОРОЛЕВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА - учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный м.р. Красноярский
  • Второе почетное место занял ТИХОНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ - учитель математики ГБОУ ООШ с. Колодинка м.р. Красноярский Самарской области
  • Третье почетное место заняла РОМАНОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА - учитель иностранного языка МБОУ Школа №98 г.о. Самара

wYsrT5kqfK4

Специальными номинациями были награждены:

  • «За креативность и нестандартное мышление в решении педагогических задач» - ЛЕГАЕВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, учитель математики ГБОУ СОШ с. Выселки м.р. Ставропольский Самарской области
  • «За активную работу по формированию функциональной грамотности обучающихся» СИЗОВ ВАДИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ, учитель математики ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования» г.о. Сызрань
  • «За умелое владение педагогическими техниками» ТУЛИНА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА, учитель начальных классов ГБОУ ООШ с. Жигули м.р. Ставропольский Самарской области
  • «За приверженность науке» ДЕЕВ ИЛЬЯ ГЕННАДЬЕВИЧ, учитель математики ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы м.р. Исаклинский Самарской области
  • «За эффективное педагогическое взаимодействие и артистизм» БУДИМИРОВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ,учитель физической культуры МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара
  • «За приверженность современным образовательным технологиям» ВЯЗОВСКИЙ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино м.р. Красноярский Самарской области, ЗАВАДСКАЯ ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА, учитель истории и обществознания МБОУ Школа №144 г.о. Самара
  • «За приобщение учащихся к духовно-нравственным ценностям» СЕМЕНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ пос. Комсомольский м.р. Кинельский Самарской области

tk mSJCEx-4 Желаем всем участникам и победителям новых творческих достижений, успешного претворения в жизнь интересных идей и планов!

По результатам жеребьевки председателем жюри областного конкурса "Молодой учитель-2019" был определен следующий порядок выступлений участников: Итоги жеребьевки

    1. Просим в срок до 3 апреля прислать на почту cop-sipkro@mail.ru 2 портретные фотографии в хорошем качестве. В теме письма не забыть указать ФИО.
    2. С 2 по 8 апреля будут проводится консультации по конкурсу для участников, прошедших в очный этап. Информация о кафедрах, которые будут проводить консультации по предметам.
    3. Порядок выступлений участников будет определен по итогам жеребьевки, проводимой председателем жюри. Результаты будут размещены позднее...


2018 год

Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования поздравляет победителей и лауреатов V областного конкурса «Молодой учитель»!
В этом году победителем стала Абаева Елена Викторовна - учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный м.р. Красноярский
Второе почетное место заняла Кутырева Анна Игоревна - учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск
Третье почетное место заняла Тяпкина Елена Сергеевна - учитель математики и информатики ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика м.р. Волжский

Желаем всем участникам конкурса новых побед и успехов!

По результатам жеребьевки председателем жюри областного конкурса "Молодой учитель-2018" был определен следующий порядок выступлений участников: Итоги жеребьевки 

Уважаемые участники, прошедшие в очный этап, просим вас в срок до 3 апреля прислать на почту cop-sipkro@mail.ru 2 портретные фотографии в хорошем качестве.
Также с 3 по 9 апреля будут проводится консультации по конкурсу для участников, прошедших в очный этап . За уточненным графиком следите на сайте СИПКРО! 


2017 год

Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования поздравляет победителей и лауреатов IV областного конкурса «Молодой учитель»!
В этом году победителем стал Артамонов Михаил Александрович – учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани.
Второе почетное место заняла Булыга Алла Геннадьевна – учитель английского языка ГБОУ СОШ №11 г. Кинеля.
Третье почетное место заняла Головачева Ирина Александровна – ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Алексеевка Самарской области.

Желаем всем участникам конкурса новых побед и успехов!

Рейтинг участников заочного этапа областного конкурса «Молодой учитель-2017»

График приема документов: с 1 сентября по 15 сентября (понедельник - четверг с 9:00 до 16:00, пятница с 9:00 до 14:00)


 
2016 год

Поздравляем победителей III областного конкурса "Молодой учитель - 2016":

Афонину Марию Васильевну, учителя начальных классов ГБОУ СОШ с. Красный Яр - занявшую I место
Дементьева Никиту Сергеевича, учителя начальных классов МБОУ Школы № 118 г.о. Самара - занявшего I место
Павлова Ивана Сергеевича, учителя истории и обществознания ГБОУ СОШ с. Пестравка - занявшего I место
Пахомова Алексея Александровича, учителя географии ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский - занявшего II место
Ширяева Евгения Андреевича, учителя истории МБОУ Школы № 114 г.о. Самара - занявшего III место  

 Уважаемые коллеги!


2015 год

Поздравляем победителей II областного конкурса "Молодой учитель - 2015":

Шадиеву Елену Григорьевну, учителя английского языка МБОУ СОШ № 3 г.о. Самара - занявшую I место

Маврину Алену Сергеевну, учителя математики ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ "Лидер" г.о. Кинель - занявшую II место

Шестопалову Наталию Федоровну, учителя английского языка ГБОУ СОШ пос. Сургут м.р. Сергиевский - занявшую III место


2014 год

 Наши партнёры 

logo partner_apkro  metida logo examen  NCIO  logo partner_prosveshinie legion logo vumcor