vakansii

Наши ресурсы

 ariadnacde

kdo

fsp

uchgoda

pfs

partner1

videoarch

banner6banner1
banner3

banne2
iterKart

sode

vmeste

Завершилось награждение победителей областного конкурса профессионального мастерства педагогических работников образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного, начального и основного общего образования «Лучший урок/занятие по безопасному использованию в быту природного газа».

Поздравляем: Александрову Марию Владимировну, структурное подразделение ГБОУ ООШ № 4 им. И.И. Миронова г. Новокуйбышевска г.о.Новокуйбышевск Самарской области «Детский сад «Жар-птица»;
Воронину Юлию Викторовну, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 3 п.г.т. Безенчук м.р. Безенчукский Самарской области;
Щербакову Надежду Николаевну, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Школа-интернат № 1 основного общего образования городского округа Чапаевск Самарской области», ставшими лауреатами конкурса!!!
С материалами победителей можно ознакомиться в медиатеке СИПКРО.
Также выражаем особую благодарность дипломантам конкурса:
Барабановой Наталье Юрьевнае, структурное подразделение ГБОУ СОШ «Образовательный центр «Южный город» пос.Придорожный м.р.Волжский Самарской области «Детский сад «Лукоморье»;
Антроповой Нине Ивановне, структурное подразделение ГБОУ СОШ № 3  п.г.т.Безенчук  «Детский сад «Колосок»;
Авдониной Екатерине Михайловне, детский сад «Теремок» ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол м.р.Сергиевский Самарской области;
Захаровой Светлане Валерьевне, детский сад «Сказка» ГБОУ СОШ № 1 п.г.т.Суходол м.р.Сергиевский Самарской области;
Забайкиной Тамаре Николаевне, структурное подразделение ГБОУ СОШ «Образовательный центр «Южный город» пос.Придорожный м.р.Волжский Самарской области «Детский сад «Лукоморье»;
Сазоновой Светлане Ивановне, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №73» г.о.Самара;
Ершихиной Надежде Викторовне, ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Безенчук м.р.Безенчукский Самарской области;
Астапову Евгению Владимировичу, ГБОУ СОШ № 2 «Образовательный центр» с. Большая Глушица м.р. Большеглушицкий Самарской области;
Батищевой Нине Юрьевне, ГБОУ СОШ № 3 г. Похвистнево г.о. Похвистнево Самарской области;
Рахимовой Зарине Фанисовне, ГБОУ СОШ № 7 им. Героя Советского Союза Ф.И. Ткачева г. Жигулевска г.о. Жигулевск Самарской области;
Дзгоевой Наталии Николаевне, ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Безенчук м.р. Безенчукский Самарской области;
Красовой Светлане Викторовне, ГБОУ СОШ с. Пестравка м.р. Пестравский Самарской области;
Арлановой Светлане Евгеньевне, ГБОУ СОШ № 3 г. Похвистнево г.о. Похвистнево Самарской области.
Напоминаем, что сертификаты участников и наградные материалы дипломантов конкурса можно получить по адресу: г. Самара, ул. Московское ш. 125А, каб. 306.

vks2019
molod uchitel2019

vosh 2019

fgo2018

umo

ugl1

ped mar

osn religio

fgos3

 

 Наши партнёры 

logo partner_apkro  metida logo examen  NCIO  logo partner_prosveshinie legion logo vumcor